Ремонтный рейтинг
РЕЙТИНГ РЕМОНТНЫХ КОМПАНИЙ
Все компании по ремонту квартир в СПБ
Добавить новый отзыв Добавить исполнителя Книга жалоб
Делали ремонт? Напишите свой отзыв!
Исполнителей: 111 Отзывов: 1454

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге: отзывы и рейтинг ремонтных компаний

Сортировка:
Смотреть всех
По рейтингу
По отзывам
По цене
По популярности
По времени работы
Название компании
Рейтинг
Отзывы
Контакты

Лучшие компании по ремонту квартир Санкт-Петербурга

Ремонтный Рейтинг — это независимый социальный проект, разработанный кафедрой МЭО при Администрации г.Санкт Петербурга.


Рейтинг лучших ремонтных компаний Санкт-Петербурга предоставляет независимую информацию о компаниях, бригадах и отдельных мастерах, занимающихся ремонтом квартир и смежными работами. У нас Вы сможете найти надёжных и проверенных маляров, сантехников, электриков, штукатуров, плиточников и других узкоспециализированных мастеров. Главная цель - обезопасить пользователей от недобросовестных исполнителей. Мы собираем только честные отзывы, на основе которых сформирован список лучших компаний по ремонту квартир и домов.

На сайте представлены наиболее популярные и проверенные строительные компании Санкт-Петербурга. Здесь Вы сможете найти контактную информацию, рейтинг, обсуждения, комментарии и независимые отзывы о работе фирм и частных мастеров по отделке и ремонту квартир в Санкт-Петербурге, а также рейтинг ремонтных фирм и строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Каждый посетитель нашего сайта сможет выбрать наиболее подходящую и отвечающую своим требованиям организацию, а также оставить свой отзыв на сделанный ремонт, который кому-нибудь будет очень полезен и, возможно поможет сделать правильное решение.

Проверенные компании и мастера по ремонту с отзывами и рекомендациями

На нашем сайте Вы найдете независимые отзывы о работе фирм и частных мастеров по отделке и ремонту квартир в Санкт-Петербурге, а также рейтинг ремонтных фирм и строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель нашего проекта — независимая оценка строительных компаний, предлагающих отделку и ремонт, а также частных мастеров по ремонту квартир, их благонадёжности и профессионализма.

Ремонтный-Рейтинг.рф не является базой строительных организаций, мы не даём прямых рекомендаций, не продаём платное размещение, а также не публикуем отзывы «на самих себя». Наш проект не является черным и белым списком подрядчиков, по которому Вы можете составить свое собственное мнение о той или иной организации, он является лишь сбором статистических сведений и мнений реальных людей которые прошли реальный ремонт. Кому-то он поможет в поиске подходящей подрядной организации. На сайте работает автоматическая система «рейтинга» на основе субъективных оценок в комментариях и отзывах клиентов ремонтных компаний, отзывы и комментарии не отвечающие правилам комментирования не публикуются. У нас Вы можете оставить свой отзыв, или поделиться бесценным опытом и дать совет или рекомендацию, рассказать как не совершить ошибку и не пожалеть о начатом ремонте. Вы тоже можете добавить свой отзыв о качестве обслуживания. Перед публикацией все отзывы в автоматическом режиме проверяются на достоверность личности клиента(покупателя), в том числе по номеру договора.

Отзывы на фирмы по ремонту помогут сделать Вам правильный выбор и минимизировать свои финансовые риски при выборе подрядчика. Если Вы уже делали ремонт квартиры, или можете поделиться впечатлениями и отзывами своих друзей и знакомых, уделите несколько минут и напишите нам об этом — и многие Петербуржцы будут Вам благодарны! В чёрном списке Вы найдёте фирмы, телефоны, контактные данные и описания тех мастеров, к которым обращаться лучше с особой осторожностью, если Вы не хотите рисковать своими средствами и нервной системой.

Правила публикации отзывов

Пользователь может оставить только один отзыв на организацию или мастера. Проверка отзыва или комментария проходит в автоматическом режиме и может занять несколько дней.

Не публикуются отзывы и комментарии:

- полностью скопированные отзывы с других сайтов;
- без описания опыта взаимодействия с организацией либо содержащие отрывочное описание;
- с ненормативной лексикой и оскорблениями;
- с обращениями или вопросами к другим пользователям с целью вступить с ними в дискуссию;
- с анализом чужих отзывов без описания личного опыта;
Как учавствовать в рейтинге и добавить исполнителя на сайт

Чтобы добавить нового исполнителя - перейдите по ссылке в начале странице и заполните форму регистрации. Добавьте фотографию или логотип и укажите контактные данные, реквизиты и краткое описание Вашей деятельности.

Добавить комментарийДобавить комментарий