Ремонтный рейтинг
РЕЙТИНГ РЕМОНТНЫХ КОМПАНИЙ
Все компании по ремонту квартир в СПБ
Добавить новый отзыв Добавить исполнителя Книга жалоб
Делали ремонт? Напишите свой отзыв!
Исполнителей: 111 Отзывов: 1463

КТС

КТС
9.8 из 10
4 отзыва
Телефон: (921) 953 85 07 Сайт: ktspiter.ru
10.0

Качество исполнения

9.0

Цена на услуги

10.0

Скорость работы и сроки

10.0

Культура обслуживания и персонал

2
Отлично
2
Хорошо
0
Удовлетв.
0
Плохо
100% Рекомендуют
100% 0% 0%

Название: КТС

Дата основания: 2012 год

Опыт мастеров: от 1 года

Гарантия: 1 год

Руководитель: Антонов Виталий Сергеевич

ИНН: 7805601173  ОГРН:1127847486689

Стоимость ремонта: от 3 000 руб./м2

* Минимальная стоимость ремонта

  • 4Всего
    отзывов
  • 4Положительных
    отзывов
  • 0Отрицательных
    отзывов
  • 0Нейтральных
    отзывов
Аватар автора отзываСветлана svbast@yandex.ru
Отзыв написан: 20 января 2021
Качественно и быстро
Отлично!
10 из 10

Качество исполнения

10 из 10

Цена на услуги

10 из 10

Скорость работы и сроки

10 из 10

Культура обслуживания и персонал

Хочу сказать огромное спасибо за наш ремонт! Ремонтировали однокомнатную квартиру, времени на ремонт в силу занятости не было. Обратились к ребятам из КТС. И они как чудесные строительные волшебники делали всё за нас, мы только дистанционно согласовывали материалы и обсуждали действительно дельные советы сотрудников. Вначале, по рекомендации ребят мы сделали дизайн-проект квартиры и на этом этапе многие вопросы проговорили. Закупка материалов, контроль ремонта, своевременное решение возникающих проблем, дизайнерские решения, закупка мебели - всё это легло на плечи Алёны и Виталия. Квартира получилась стильная, функционально удобная, качественно отремонтированная. Очень комфортно работать, все вопросы решаются молниеносно. За следующим ремонтом только к Вам!!! ПС. А как была чудесно организована передача ключей - "Квартирный вопрос" отдыхает -))))

Ответить
Аватар автора отзываМаргарита margaret2003@mail.ru
Отзыв написан: 12 мая 2020
Супер Пупер!
Отлично!
10 из 10

Качество исполнения

10 из 10

Цена на услуги

10 из 10

Скорость работы и сроки

10 из 10

Культура обслуживания и персонал

Всем привет! Редко пишу такие вещи,но и происходят они не каждый день....а именно ремонт,да еще в самый разгар пандемии.... Есть о чем задуматься и рассказать!

Началось все еще в ноябре 2019 года, мы на это наконец решились....10 лет я этого ждала со времени переезда в свою квартиру. Первый шаг был,наверное самым главным,а именно выбор фирмы,которая будет заниматься ремонтом и фирмы, которая будет делать кухню....Поиски проходили тяжело, были бессонные ночи и безумные дни,когда в голове только и крутилось примерные расчеты,фирмы,отзывы....даже снилось....больше месяца я насиловала интернет на предмет поисков....в декабре я практически определилась с фирмой по ремонту,даже уже заказала предварительный осмотр и смету квартиры, но видимо Бог отвел меня от них, так как наткнулось на несколько нелицеприятных отзывов....и опять поиски и гудение головы....и буквально в течение нескольких дней, после пробития фирмы по ИНН, по штудированию ВК, и других ресурсов на отзывы фото и видео, ВЫБОР БЫЛ СДЕЛАН КТС спустя несколько дней директор фирмы приехал на осмотр и замер квартиры и составление предварительной сметы, а уже через неделю мы подписали договор...Заплатив предоплату (что нас конечно напрягало,но сейчас без этого ни куда) мы договорились что ремонт будет начат в начале февраля.

Отдельно скажу что нам очень повезло с боссами фирм, что по кухне так и по ремонту, это очень приятные отзывчивые, самые обычные не пафосные боссы!!! было приятно встретить таких людей!!!

И вот наступил февраль....в мире уже бушевал Ковид 19....а у нас шел ремонт, было страшно как же будет дальше,но отступать было не куда...

Так как муж был постоянно на работе,все решения по ремонту ложились на мои плечи....не привыкать, кто меня знает хорошо,не сомневался что справлюсь....спасибо конечно мужу,что не смотря на постоянное отсутствие он меня поддерживал морально и материально)))конечно тыл это главное, без него я бы сейчас наверное на это не решилась.

Больше всего боязно было за замену труб так это зависело не только от бригады работников но и от ТСЖ и от соседей сверху и снизу, боялась что они не согласятся на замену даже на наш счет.....но ничего,этот этап был пройден, хотя и очень тяжело....больше морально, рабочие свое дело знают и сделали все четко и оперативно.

А дальше понеслось....сначала казалось время тянулось....потом летело, а потом опять тянулось....очень быстро прошел демонтаж старого, но новое как-то не собиралось строиться так же быстро как и рушиться старое, конечно ломать не строить...не буду долго расписывать весь процесс....знаю одно,что ни разу не пожалела, что выбрала именно ВП"ЛАЙТ", КП"Вартемяги Парк 4", "ЮККОВСКОЕ ПАРК" спасибо Алене и Виталию за их заботу и понимание, за кучу глупых вопросов, на которые они всегда готовы были ответить,так как я не понимаю в этом от слова совсем.....

Вобщем с 5 февраля по 10 апреля всего 2 месяца и ремонт был готов....вроде так долго,но с другой стороны так быстро... Очень тяжело было когда близилось к завершению,особенно в разгаре карантина...но мы это сделали!!! Я не думала что руководство фирмы по ремонту будут не только следить за ходом ремонта,но и помогать в поиске и подборе материалов, давать номера своих дисконтных карт и скидки в магазинах,которые у них накопились за время работы фирмы....а фирме уже 15 лет,это вам ни хухры мухры..... В общем хочу еще раз сказать большое спасибо Алене и Виталию за их труд!

Так получилось что не все сделали из-за событий в мире и у нас в стране....всего лишь осталось поставить двери в ванную и туалет)))) но я уверена что это случится уже очень скоро!!!и наш ремонт будет закончен на 100%

Спасибо если вы дочитали это до конца,поверьте эмоций было гораздо больше нежели описано тут, они были разные, нервов потрачено много....но главное-это итог!!!

С удовольствием буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!

Ответить
Аватар автора отзываЕлена e_milko@mail.ru
Отзыв написан: 28 августа 2018
Все понравилось в работе с компанией
Хорошо!
10 из 10

Качество исполнения

8 из 10

Цена на услуги

10 из 10

Скорость работы и сроки

10 из 10

Культура обслуживания и персонал

Второй раз обращаемся к компании КТС с ремонтом. Второй раз в горящие сроки и в этот раз еще в сезон (июль). За две с небольшим недели была сделана разводка воды, перепланировка квартиры, совмещены комнаты и расширена ванна, в результате чего получилась в одной ванной комнате поставить и душ и ванную, и при этом осталось много места. Сделана гардеробная, полы во всей квартире - кафель и ламинат 50/50. Коридор и ванна - теплый пол. Ванна полностью кафель, в том числе и вся душевая кабина с возведенными стенами и поддоном. И когда уже после окончания ремонта мы обнаружили косяк от застройщика, Виталий тут же прислал мастера в течении получаса после звонка. При такой оперативности, качество остается на высоком уровне. Очень приятно и ждите нас в третий раз, надеюсь что уже без спешки. )

Ответить
Аватар автора отзываНаталья nat-pron@mail.ru
Отзыв написан: 23 марта 2017
Отличное качество!
Хорошо!
10 из 10

Качество исполнения

8 из 10

Цена на услуги

10 из 10

Скорость работы и сроки

10 из 10

Культура обслуживания и персонал

Долго и придирчиво выбирала компанию. Частников сразу отмела, какой с них спрос? Выбрали компанию КТС по сайту. Ремонт планировался сложный, квартира большая, 3 комнатная, на Смоленской ул. 11, хотелось получить идеальный вариант, как и всем. Более того, я из другого города и контролировать процесс ремонта удаленно весьма сложно, не наездишься. В итоге все-таки стали с ними работать, хотя настроены были очень осторожно. Как человек из другой сферы бизнеса, мало что понимаю в технологии ремонта, мне надо ,чтобы было все красиво и как задумано. Смета вышла очень приличная по стоимости, хотя смотря с кем сравнивать. Вариантов смет мне наприсылали кучу, присылали и за смешные деньги, но сделать ремонт трешки за 200 рублей нереально, можно представить, какое будет качество . Процесс увлекательный – из 23 компаний выбрать одну, ту самую. Но все у нас прошло нормально! Не было ни конфликтов, ни задержек в работе, помогали в закупках сантехники, кафеля, дверей, да вообще почти всего, мне очень сложно все это было организовывать издалека, а фирма все это сделала. Работники грамотные, вежливые, приличные. Если и были какие-то косячки, то все решалось оперативно и легко.Еженедельные фотоотчеты высылались на почту, оплата поэтапная, хотя был авансовый платеж, а исходя из стоимости сметы, он был очень весомый – наверное, это единственный малоприятный момент. Резюмируя вышесказанное, я бы обратилась к ним ещё раз, а так как переехала в Санкт-Петербург вместе с большим коллективом из Москвы( все отделение переехало), уже порекомендовала компанию КТС своим коллегам. Да, приятный момент – на окончание ремонта был сделан небольшой презент – бутылочка хорошего вина, мелочь, но приятно.

Ответить
Новый отзыв о компании «КТС»
1 из 10

Качество выполнения работ

1 из 10

Цена на услуги

1 из 10

Скорость работы и сроки

1 из 10

Культура обслуживания и персонал

50
50
Добавить комментарийДобавить комментарий